Trainingsplan (grössere Ansicht) zum Herunterladen oder Drucken

Trainingszeiten ab 15. 8. 2022

Teams Saison 2022/23  Chur

Damen 1

Trainer: David Montes

VornameName
AmelaMuminovic
Anna SofieMerlo
AnshuDas
CorinHeim
IvanaSavanovic
KerstinMark-Bass
Kristin Friberg
LaraMoosberger
LorenaRest
LéaGeiger
Martisa Friberg
NerinaTorri
Pauline Summer
SusannFriberg
ZoëPatigler

Damen U18/16

Trainer: David Montes

Assistentin: Shirin Lechmann

VornameName
AlessiaPrinoth
AnnePiggen
CeliaPerez
CorinaWieland
LaraVrsajkovic
Mafalda Silva Oliveira
NereaGianoli
SarinaFriberg
SaskiaBrenner
SeynabouNdour
SidonaKidane

Damen U14

Trainerin: Susann Friberg

Assistentin: Nerina Torri

Mentor: David Montes

VornameName
AjlaTolja
AlisaHartmann
ElizaGashi
JaraMark
JeanneGolland
LaraChristoffel
LeilaRamic
LinaGaupp
SofiaGeorgieva
SorayaHartmann
Yessenia GiuliaLopez

Herren 1

Trainer: Raul Garcia

VornameName
DavidMontes
FlorianElias
FlurinVital
HristiyanShteryoski
JanDerungs
LucaBattaglia
LuigiAvenia
QendrimGashi
RobertoPerez Calvo
SachaBibba
SukarsanKathirgamanathan
UrsinVital
WernerSchäublin

Herren U18

Trainer: Offen

VornameName
DavidPereira Costa
Henriquede Sousa Nunes
JamieKiefer
KamaludinFirasse Rambadh
KatarIsaq
KenanZlatic
KeynanJaamac
MarcoSchlegel
NikolaKrstic
SaliouKouaté
SenayHadish
UrsinVital
VitoAtzmüller
YaxyeIsaq Cabdullahi

Herren U16

Trainer: Raul Garcia

Assistentin: Martisa Friberg

VornameName
AdrianoMichael
AxmedIsaq
DeaSuccetti
Diego AlejandroCongo Camenisch
FrancisAmadou
Jaden LeoWabassi
JonSchmid
LucaZala
Mathusan Sivagnanasuntharam
MauroSenti
Mika-AdrianValdec
Natnael PatriceKedidda
NoéBrunschwiler
RodiÖzdemir
ThierryAuguier
Vlad Holub

Herren U14

Trainer: Raul Garcia / David Montes

Assistentin: Vahidin Hero

VornameName
Ali CanAkcan
ArthiganPonnampalam
EtienneAuguier
Gabriel Leite Oliveira
KeanuArvai
LionelHagmann
LorendHaxhimusa
LorinCasanova
MarkoStojanovic
NaelHero
NevioMaier
Nevio MatteoPalaia
NiculinJörimann
NikoMatic
OskarZeugin
SakuMaijala
Seya KimiMendana

Mixed U12

Trainerin: Daniel Merlo

Assistentinnen: Sara und Anna Merlo

Mentor: Raul Garcia

VornameName
AlenCufta
AndrinaJörimann
AsminSihyürek
DamjanPantic
David Miletić
FranciscaBarbosa Rodrigues
Güney Yigit
JanBärtsch
JaronWoodtli
KerimRamic
Leon AlexandearDima
LianArvai
LukasBanduliev
MaraMathis
MauriceEngel
MirzaRamic
NinoLöffel
OliviaAlbertin
PeihfahPhommarath
ValentinFritsche

Mixed U10

Trainer: Raul Garcia / David Montes

Assistentinnen: Mafalda und Eliza

VornameName
DiegoFrauenknecht
Emin Kasumovic
GustavDiesing
JordyJoos
StefanNovkov